Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мурзин: «Надеюсь, Нванкво усилит нашу борьбу под щитами»

Тренер «Киев-Баскета» назвал сильные стороны нового легионера киевской команды
19 декабря 2018г. 10:50
Евгений Мурзин (слева) / Пресс-служба «Киев-Баскета»

Главный тренер «Киев-Баскета» Евгений Мурзин в интервью для пресс-службы команды рассказал, как работают его подопечные в межматчевый отрезок, а аткже поделился первыми впечатлениями от нового американского легионера Арона Нванкво:

«Межматчевый отрезок мы проводим эффективно, отъезд в сборную все же сказался на результатах команды, и не было времени отработать некоторые моменты. Сейчас мы этот отрезок проводим в тяжелой работе, поднимаем кондиции игроков, стараемся улучшить наши защиту и нападение. Слава Богу, все здоровы. Нас ожидают сразу же три матча с «Черкасскими Мавпами», постараемся подготовиться к ним надлежащим образом.

По Нванкво Айрону – надеюсь, он усилит нашу борьбу под щитами. Ибо последние игры показали, что мы в этом компоненте уступаем соперникам. Он достаточно быстрый, мобильный игрок, думаю, с его помощью мы станем более агрессивными в борьбе на щитах. Этот баскетболист находится на трай-ауте. Решение о его дальнейшем пребывании в команде приму по итогам декабрьских матчей с «Мавпами». А пользуясь случаем, приглашаю всех поклонников баскетбола в субботу 22 декабря до Дворца спорта. Уверен, матч будет интересным».

Напомним, что следующий матч в рамках Суперлиги «киевляне» проведут 22 декабря против «Черкасских Мавп» на домашней арене во Дворце Спорта. В преддверии поединка команда Мурзина занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 19 очков при шести победах и семи поражениях.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца