Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мурзин: «Тяжело настраивать после такой победы в Суперлиге, но я постараюсь подготовить игроков к Кубку»

Тренер «Киев-Баскета» отметил, что команда уже готовится к следующим матчам с «Мавпами»
23 декабря 2018г. 14:11
Евгений Мурзин / Укринформ

Главный тренер «Киев-Баскета» Евгений Мурзин прокомментировал исход встречи с «Черкасскими Мавпами» (90:51) в рамках регулярного чемпионата Суперлиги:

«У нас было время подготовиться. Мы хорошо использовали это время для функциональной подготовки. У нас не было игр в Кубке, потому что мы сыграли с «Тернополем» заранее. Готовились непосредственно к «Черкасским Мавпам». Проанализировали их игру в Харькове. Вышли полностью готовыми к этой игре. Я дал поиграть всем игрокам, постарался распределить время. Тяжело говорить про соперника, у нас здоровы все 10 человек, слава Богу. Есть короткий промежуток, чтобы подготовиться к матчам с «Мавпами» в Кубке. С одной стороны, легко готовиться к одному и тому же сопернику. С другой, где-то мы показали сегодня свои заготовки. «Мавпы» сегодня приехали ввосьмером, и это сказывалось на всем. К следующей игре выздоровеет Бояркин Ткаченко, залечит микротравму Скапинцев. Тяжело настраивать команду после такой победы, но я постараюсь подготовить игроков».

Напомним, что после победы над «Мавпами» «киевляне» занимают четвертое место в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 21 очко при семи победах и семи поражениях. 

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца