Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Мы допустили слишком много потерь». Коваль и Анисимов - об игре против «Цмоки-Минска»

«Будивельник» проиграл пять очков в первом матче квалификации Лиги чемпионов
25 сентября 2017г. 09:34
Владимир Коваль / Пресс-служба "Будивельника"

Центровой киевского «Будивельника» Михаил Анисимов заявил, что команда уступила «Цмоки-Минску» из-за слишком большого количество потерь. Слова лидера столичного клуба приводит пресс-служба киевлян.

«Мы играли в полную силу, ничего не откладывали. Мы пытались выиграть, но получилось так, что проиграли пять очков. Мы готовились. Можно сказать, что команда выполнила план, но в итоге у нас было много ошибок. Команда сделала 19 потерь - это очень много, это недопустимо. Если убрать хотя бы половину из этих ошибок, и половину ошибок в защите при ротации, я думаю, был бы другой результат. Думаю, все не так трагично. Мы можем все исправить».

Своими впечатлениями после матча также поделился главный тренер «Будивельника» Владимир Коваль. Наставник киевского клуба, как и Анисимов, назвал потери главной причиной поражения, а также отметил, что в ответном поединке в Киеве будет не менее напряженная игра.

«Это была тяжелая игра двух равных команд, очень интересна для зрителя. В течение матча много раз менялся лидер. Мы сделали слишком много потерь, но надо отдать должное сопернику - это они заставили нас их сделать. «Цмоки» достаточно агрессивно защищались, и в результате мы не справились с ними. Уверен, в Киеве на площадке будет такое же напряжение, а победит сильнейший».

Напомним, что в первом матче квалификации Лиги чемпионов «Будивельник» уступил на выезде «Цмоки-Минску». Лучшие моменты поединка можно найти по ссылке.

Ответный матч примет киевский Дворец спорта 26 сентября. Онлайн-трансляцию поединка можно будет посмотреть на сайте XSPORT.ua и телеканале XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца