Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пудзырей: «Бойцовские качества у нашей команды отсутствовали»

Наставник БИПы отметил, что в команде начался игровой спад
06 марта 2017г. 15:18
Вадим Пудзырей / официальный сайт ФБУ

Главный тренер БИПы Вадим Пудзырей отметил, что команда не проявила характер в матче с «Днепром» (50:82) в 16-м туре Суперлиги.

«У нас четвертая игра и в команде происходит спад. Сейчас разбираемся в причинах спада. Сегодня более-менее играли одну четверть – первую, в которой команда показала свое лицо, как она может играть и как она должна играть. Конечно, хочется извиниться перед болельщиками. Игроки сегодня просто должны были отработать то, о чем мы с ними говорили. Они не выполнили план, который был на игру, они его выполнили только в первой четверти. А потом уже то, что психологический и физический спад идет у команды. Игроки не выполняли установку. Тот же Кенни, который нам помогал все время, сейчас у него тоже спад идет. По не понятным причинам то, что он так играл и так в четвертой игре происходит с ним. Будем разбираться и делать выводы, кто хочет играть в этой команде.

В первой четверти мы более-менее показали свою игру. А бойцовские качества и все остальные моменты, что мы разбирали и показывали, напрочь сегодня отсутствовали. Поэтому будем делать выводы и идти дальше. Да, мы выиграли семь игр подряд и потом пошел спад и этот спад затянулся у нас. Конечно, мы акцентируем игру в защите, но многие игроки, которые у нас есть, они индивидуально не так сильно защищаются, как должны защищаться».

Ранее своими комментариями поделился тренер «Днепра» Денис Журавлев.

Результаты всех матчей 16-го тура Суперлиги.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца