Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Арум: «Фьюри и Уайлдер проведут еще два поединка»

Фанам бокса предстоит увидеть огненную трилогию
Арум: «Фьюри и Уайлдер проведут еще два поединка»
Фото: Getty Images

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что противостояние чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) и британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) станет трилогией:

«Бой Уайлдер – Фьюри II состоится. И это будет невероятный бой. Первый бой был просто огонь. А второй получится еще краше. Но все же прошу не радоваться преждевременно. Это хэвивейт, все может произойти. Вы и сами видели на прошлой неделе, чем завершился бой между Энтони Джошуа и Энди Руисом.

Хочу подтвердить слухи. Было много крутых трилогий в хэвивейте: Мухаммед Али – Джо Фрейзер, Мухаммед Али – Кен Нортон. У нас будет еще одна. Но все они были трилогией. Четырех боев еще не было.

Распределение призового фронда в третьем бою изменится. Победитель получит больше проигравшего. Так что все зависит от того, кто победит в реванше».

Впервые Уайлдер и Фьюри подрались 1 декабря 2018 года. Тот бой завершился вничью (115:111, 112:114, 113:113). Второй поединок супертяжей должен пройти в начале 2020 года, однако перед этим Фьюри встретится с небитым немцем Томом Шварцом (24-0, 16 КО), а Уайлдер – проведет реванш с Луисом Ортисом (31-1, 26 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца