Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Белью: «Могу проиграть десять раундов, а потом отправить Усика в нокаут»

Британец пообещал «вырвать сердце и забрать душу» у украинца
Тони Белью / Getty Images

Почетный чемпион WBC в тяжелом весе Тони Белью (30-2-1, 20 КО) заявил, что уверен в своих силах перед поединком с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО). Слова британца передает Sky Sports:

«У меня больше недостатков, чем у него. У каждого бойца есть свои минусы, но речь идет о том, кто сумеет ими воспользоваться. Я не собираюсь уставать. Никто не верит в мой успех больше, чем я сам. Александр узнает, что такое драться с тем, кто верит в себя. Я могу проиграть десять раундов, а потом в какой-то момент отправить его в нокаут. Я собираюсь побить Усика, и мне все равно, что вы говорите и думаете. Я найду способ победить. Поверьте мне на слово, я доберусь до Александра Усика, я вырву его сердце и заберу душу.

Это мегафайт, я никогда не мог мечтать о борьбе за эти пояса с тем, кого считают одним из величайших крузеров всех времен. Я бы поставил Александра на второе место после фантастического Эвандера Холифилда. Я подхожу к самому серьезному испытанию в своей карьере. Я был большим фаворитом некоторых поединков, но это ничего мне не давало. В последней части своей карьеры я наоборот являлся андердогом. Здесь не может быть никаких оправданий, если я побью этого парня, я выйду за пределы своих мечтаний».

Напомним, что бой пройдет 10 ноября в Манчестере.

Онлайн боя Усик-Белью будет доступен на XSPORT.

После поединка с британским тяжеловесом украинец планирует перейти в супертяжелый дивизион.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 ноября 2018г. 11:15
Интересно, что скажет Тони Белью, после победы над ним Александра Усика.

Букмекер месяца