Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Белью назвал единственного человека на Земле, сумеющего побить Джошуа

И, нет, это не Тайсон Фьюри
Фото: BoxingScene

Британский боксер Тони Белью (30-2-1, 20 КО) считает, что единственный, кому под силу справиться с Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), это Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО). Слова британца приводит BoxingScene.

«Сложно конечно сказать, что Деонтей Уайлдер топовый супертяжеловес с рекордом 40-0, где у него минимум значимых побед. Но это на данный момент единственный человек на планете, который может победить Энтони Джошуа.

По поводу Фьюри я абсолютно уверен, что не конкурент этим парням. Кто-нибудь вообще верит, что он может что-то показать в ринге с Джошуа или Уайлдером? Лично мне легко предсказать результат в таких боях Фьюри.

По моему мнению, любой околотоповый тяжеловес надерет задницу этому жирдяю, который уже никогда не вернется к своим прежним кондициям. Фьюри был на пике формы в апреле 2013 года, когда бился со Стивом Каннингемом и даже там оказывался на настиле. Стив не смог тогда добить Тайсона, но любой другой тяжеловес сделал бы это. Я бы укатал его в том же втором раунде».

Ранее стало известно, что бой Уайлдер – Джошуа не состоится в 2018 году. В сентябре же британский супертяжеловес должен провести защиту титула WBA Super против россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО).

Команда Уайлдера, в свою очередь, считает сторону британца виноватой в сорвавшемся поединке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца