Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Белью: «Я умно вложил деньги, заработанные в боксе»

Британец заявил, что теперь его будет трудно вновь затащить в ринг
Тони Белью / BBC Sports

34-летний чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Белью (29-2-1, 19 КО) в очередной раз заявил, что больше не хочет ценой собственного здоровья зарабатывать деньги в ринге и не имеет желания выходить боксировать, сообщает Sky Sports.

«Я не жадный, и доволен тем, что у меня есть в жизни. Я умно вложил деньги, заработанные на боксе. Чтобы вновь вытащить меня в ринг, понадобится что-то реально крупное и привлекательное. Бокс — брутальный контактный вид спорта, и я сам его брошу, а не наоборот.

Я сегодня проснулся с ощущением, словно мне 85 лет. Все капец как болело. Правая рука вообще вдребезги: выглядит сейчас, как фиолетовая подушка. Лицо посечено, нос расквашен... Не знаю, сколько еще я смогу такое выдерживать. Хэй бил жесть как сильно, в первых трех раундах пришлось пройти ад, как я и предполагал. В целом же бой прошёл так, как и было запланировано. Хэй травмировался из-за того, что приложил к этому усилия. Я давил его»

Напомним, Белью получил за бой против Хэя почти 4 миллиона долларов, после чего заявил, что уже сделал своих детей богатыми и хочет порвать с боксом.

Хэй проводил этот бой с травмой ахиллового сухожилия, а Белью – со сломанной рукой.

Ранее Белью заявил о планах продолжить выступления в супертяжах, отказавшись от титула WBC в тяжелом весе, успев уже бросить вызов Деонтею Уайлдеру (38-0, 37 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца