Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бой Усик – Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира может пройти в Киеве

Такое предложение поступило от промоутера «Цыганского короля»
Бой Усик – Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира может пройти в Киеве
Фото: K2 Promotions

Александр Красюк, промоутер чемпиона мира WBA, WBO, IBF в супертяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 КО), рассказал о беседе с представителем обладателя титула WBC Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО) Бобом Арумом:

«У Фьюри есть три главных человека в команде. Менеджер и два промоутера: Боб Арум и Фрэнк Уоррен. Со всеми этими лицами есть хорошие взаимоотношения.

Но когда речь касается денег, особенно с американцами и британцами, хорошие отношения отходят на второй план. Но я считаю, что мы все люди благоразумные и такой поединок – это исторический бой. Если мы до него, даст бог, доживем, нам хватит мудрости, чтобы найти компромисс.

Когда мы общались с Бобом Арумом он сказал: «Я знаю, что Усик выиграет. Было бы классно, чтобы так случилось. Фьюри выигрывает у Уайлдера и бой Усик – Фьюри в Киеве за абсолютное чемпионство». Это его слова. Все снято на камеру».


Напомним, Фьюри нокаутировал Деонтея Уайлдера, однако его бой против Усика пока невозможен из-за того, что украинцу предстоит реванш с Энтони Джошуа.

Тем не менее, «Цыганский король» уже начал задевать украинца в прессе.

Источник: sports.ru Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца