Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Братья Кличко могут вместе вернуться в бокс

Планируется турнир с участие Льюиса, Холифилда и других легенд
Братья Кличко могут вместе вернуться в бокс
Виталий и Владимир Кличко / фото - klitschko-brothers.com

Известный американский боксер Оливер Маккол предложил организовать ветеранский боксерский турнир под названием «Супершестерка». В рамках соревнований будет проведено несколько поединков при участии Владимира и Виталия Кличко, Эвандера Холифилда, Дэвида Хэя, Леннокса Льюиса и самого Маккола.

55-летний организатор предложил такой формат, аргументируя тем, что Майк Тайсон, вероятно откажется драться с ним. Ранее Оливер был спарринг-партнером «Железного Майка», а последний свой бой Маккол провел в прошлом году, победив досрочно Хьюго Ломели.

По поводу возвращения в ринг легендарного Тайсона есть как положительные, так и отрицательные мнения. А вот слухи о камбэке Владимира Кличко витают уже давно.

Источник: klitschko-brothers.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 мая 2020г. 13:39
Не вижу логики. Девиду Хею 39 лет, Кличко владимиру - 44. Тайсану - 53, Льюису - 54. Макколу - 55, Холифилду - 57. Явно Кличко и Хей здесь лишние. Но если так, проанализировав, финал - Хей - Кличко. Победитель Кличко Владимир. Он в очень хорошей форме. Тем более он собирается вернуться в ринг в 45 и повторить рекорд Формана.
13 мая 2020г. 23:40
Вова давно не отгребал. соскучился. пусть попросит у Фуры. или у Майка он тоже выходит.
13 мая 2020г. 18:04
Это из за коронавируса, поиздержались?

Букмекер месяца