Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Буценко – об олимпийской лицензии: «Такой груз с плеч свалился»

Украинец надеется, что команда завоюет еще много путевок в Токио
20 апреля 2020г. 09:44
Буценко – об олимпийской лицензии: «Такой груз с плеч свалился»
Николай Буценко / Фото - facebook.com/UkrainianBoxingFederation

Капитан сборной Украины Николай Буценко заявил, что для него раннее завоевание олимпийской лицензии – плюс. Слова Буценко приводит пресс-служба ФБУ:

Я в хорошей форме подошел к этому турниру. Как говорится, вышел на пик формы в нужный момент. Соревнованиями доволен, особенно тем, что удалось завоевать лицензию. Собой тоже доволен, поскольку выполнял задание тренеров, и привело меня к победам.

То, что вы получили лицензию так рано, по сравнению с коллегами, больше в плюс, в том плане, что в этот период неопределенности вы уже выполнили минимальную задачу, или в минус, потому что на подсознательном уровне можете расслабиться?

Для меня это позитив, потому что такой груз с плеч свалился. Теперь я могу целенаправленно готовиться к Олимпиаде, разрабатывать под это план и выполнять нужную мне работу.

На правах капитана, что можете сказать о выступлении нашей сборной на этом турнире?

Команда подошла к турниру в очень хорошей форме. Все ребята выполнили большой объем работы и были на пике. Жаль, что им еще не удалось завоевать лицензии, но все еще впереди. Никто не падает духом. Все готовятся и дай Бог, что мы получим много лицензии и команда в полном составе поедет на Олимпиаду.

Напомним, Цотне Рогава рассказал, как перешел в бокс.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца