Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Джейкобс: «Я принимал лучшие удары Головкина, Альваресу нечем меня потрясти»

Американец уже видит себя с поясами чемпиона мира
Джейкобс: «Я принимал лучшие удары Головкина, Альваресу нечем меня потрясти»
Даниель Джейкобс / Boxing Scene

Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Даниель Джейкобс (35-2, 29 КО) в поединке против обладателя поясов WBC и WBA Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО) хочет доказать миру, что является лучшим средневесом в истории. Слова американца приводит Boxing Scene:

«Люди говорят, что у Головкина самый сильный удар. Я боксировал с ним и принимал его лучшие панчи, так что Альваресу просто нечем меня потрясти. Он меньше меня по габаритам. Для меня не составит труда подстроиться под него в ранних раундах. И, несмотря на то, что Сауль сейчас владеет всеми поясами и бой еще не состоялся, я уже вижу себя обвешанным всеми этими титулами и весь мир признает меня, как лучшего средневеса в истории.

Нет сомнений в том, что я сейчас один из лучших. Я боксировал с Головкиным, с этим монстром, с которым никто не хотел выходить в ринг, и большинство согласится, что я его тогда перебоксировал.

Затем Головкин провел два поединка с Альваресом и, по моему мнению, он выиграл оба боя. Я многое вынес для себя после схватки с Головкиным. 4 мая вы увидите, как я просто официально подтвержу то, что и так знаю».

Бой Альварес – Джейкобс состоится 4 мая в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.

Напомним, Бернард Хопкинс заявил, что поражение от Флойда Мейвезера сделало из Альвареса звезду.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца