Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Джойс: «Я буду больше удивлен, если Усик побьет Джошуа, чем наоборот»

Британский супертяжеловес желает отобрать титулы у своего звездного соотечественника
Джойс: «Я буду больше удивлен, если Усик побьет Джошуа, чем наоборот»
Джо Джойс / Фото - standard.co.uk
Непобежденный британский супертяжеловес Джо Джойс (13-0, 12 КО) в интервью изданию изданию The Ring заявил, что будет удивлен триумфу украинца Александра Усика (18-0, 13 КО) над чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

«Меня не слишком волнует реванш с Усиком (Джойс проигрывал украинцу в полупрофессиональной лиге WSB, - прим.), я уважаю его. Усик – отличный боец, золотой призер Олимпиады, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе. Он поднялся в супертяжелый дивизион, и у него достаточно хорошее резюме. В идеале я бы сразился с ним одновременно с поединком Джошуа – Фьюри, но теперь Энтони дерется с Александром. Если Усик сможет победить, то я проведу с ним реванш. Но я буду больше удивлен, если Усик побьет Джошуа, чем наоборот. Посмотрим, как долго мне придется ждать титульного боя. Я уверен, что они не смогут удерживать все пояса, поскольку у них есть обязательные претенденты. Я буду претендентом для Джошуа, если он победит Усика. У него будет выбор: либо драться, либо освободить пояс. При оптимальном раскладе я подерусь с Джошуа за все титулы».


Бой Усик – Джошуа пройдет 25 сентября. На кону будут стоять титулы Энтони по версиям WBA, WBO, IBF, IBO. В случае победы украинца, Джойсу точно не светит поединок за пояс WBO, ведь Усик и Джошуа проведут незамедлительный реванш.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца