Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Джойс: «Я жду, когда будет организован бой Джошуа – Фьюри, чтобы мы могли договариваться с Усиком»

Непобежденный британец – о поединке за временный титул WBO
Джойс: «Я жду, когда будет организован бой Джошуа – Фьюри, чтобы мы могли договариваться с Усиком»
Джо Джойс / Фото - ringside24.com
Второй номер рейтинга WBO в супертяжелом дивизионе Джо Джойс (12-0, 11 КО) в интервью YouTube-каналу SecondsOut рассказал, что переговоры относительно организации боя за временный титул организации с Александром Усиком (18-0, 13 КО) заморозились. 

Джойс верит в то, что вскоре чемпион WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) договорится о мегафайте с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 KO), открыв тем самым дорогу для его боя с Усиком.

«У меня нет никаких новостей по поводу следующего поединка. Я просто жду, когда будет организован бой Джошуа – Фьюри, чтобы мы могли договариваться с Усиком. Надеюсь, что этот поединок можно организовать за временный титул WBO. Мы деремся ради поясов, и это еще на шаг приблизит меня к чемпионскому титулу. Я просто спокойно жду, провожу спарринги, как обычно. Я готовлюсь к возвращению на ринг. Ты слышишь разговоры и сплетни других людей и думаешь, что бой Джошуа – Фьюри согласован, когда на самом деле это не так. Давайте надеяться, что вскоре они договорятся. Мои тренировки проходят хорошо. Я оттачиваю свои навыки, чтобы гарантировать, что когда я узнаю точную дату боя, то смогу быстро включиться в работу в тренировочном лагере».


Напомним, Боб Арум не верит в возможность проведения боя Джошуа – Фьюри.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца