Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

«Его пытались взять наскоком миллионы раз». Джошуа отдал должное опыту Усика, но пообещал убить украинца

Энтони хочет забрать душу Александра
«Его пытались взять наскоком миллионы раз». Джошуа отдал должное опыту Усика, но пообещал убить украинца
Усик и Джошуа / Фото: Matchroom

Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-2, 22 KO) в интервью Youtube каналу iFL TV заявил, что выйдет на реванш с Александром Усиком (19-0, 13 KO), как на войну:

У него 400 боев в любителях. Он миллион раз видел, как его пытаются взять наскоком. Просто подготовить один стиль было бы глупо с моей стороны. Но сейчас в моей голове лишь одна мысль – это война, убийство.

Хочу забрать его душу. Избить так, чтобы он хотел сдаться. Это то, что я понял о боксе, о чем этот вид спорта. Ты постоянно бьешь людей и постоянно напираешь. Пока они не поймут, что это будет продолжаться, и ты не будешь пятиться. Это тот план в моей голове, который я хочу применить в реванше.

Джошуа назвал проигрыш Усику первым реальным поражением в карьере.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 октября 2021г. 16:27
Это у джошуа с усиком не сработает,это надо стоять и принимать удары от джошуа пока не упадешь.с пулевым это работало на ура,но с усиком он просто устанет рассекать воздух и в 11-12 раунде упадет!
29 октября 2021г. 14:15
Ух ты! Какие слова! Кажется Джошуа и Хирн день и ночь не спять, и они в трауре с тех пор как Усик отобрал у них пояса. Все что они пиздять, и несут чушь собачью про реванш с Усиком, называется давлением. Подобные слова прозвучали от них и перед реваншом с Руисом. А в реванше Джошуа бился с Руисом  на ринге куда там убить соперника, а как пес с поджатым хвостом с большим опасением. В том реванше  Джошуа выиграл у Руиса  лишь благодаря осторожной тактики боя, где  у него была одна задача - бить издалека, и  не пропустит ответного удара. Так что его угроза фигня! Но к реваншу готовиться как следует надо.

Букмекер месяца