Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион: «Джошуа пытался перебоксировать одного из лучших технарей в боксе»

Карл Фрэмптон поздравил украинца с победой
Экс-чемпион: «Джошуа пытался перебоксировать одного из лучших технарей в боксе»
Карл Фрэмптон / фото - BoxingScene

Британский экс-чемпион в двух весовых категориях Карл Фрэмптон в прямом эфире на своем YouTube канале поделился впечатлениями от боя Александра Усика (19-0, 13 КО) и Энтони Джошуа (24-2, 21 КО), в котором украинец одержан безоговорочную победу над британцем.

«Просто невероятно. До боя я считал, что Энтони переживет трудности в начале и затем оформит досрочную остановку. И я оказался совершенно неправ. Единственное, Джошуа действительно пришлось страдать. Только на протяжении всего боя.

Его тактика была настоящим чудачеством. Несмотря на свои размеры, он ни разу не попытался навязать свою силу и вместо этого попытался перебоксировать одного из лучших технарей в боксе. Зачем?

Роберт МакКракен тренер дал ему совет перед 11-ым раундом, и я просто не поверил своим ушам. Он сказал ему отступать, защищаться и контратаковать. Я отдал Эй-Джею два раунда, 5-ый и 6-ой. Он медленно стартовал, как я и предполагал, но после этого ничего не произошло. Он ничего не смог поделать с движением Усика на ногах».

Напомним, Усик рассказал, что ему запретили нокаутировать Джошуа.

Источник: FightNews Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца