Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Еще один Уайт в UFC? Диллиан хочет попробовать силы в смешанных единоборствах

Боксер хочет стать чемпионом в двух видах спорта
Еще один Уайт в UFC? Диллиан хочет попробовать силы в смешанных единоборствах
Диллиан Уайт / фото - Daily Mail

Британский боксер Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) признался, что хотел бы попробовать себя в смешанных единоборствах. В интервью The Sun спортсмен рассказал, что имел опыт тренировок в кикбоксинге и в будущем намерен сойтись в октагоне против топовых тяжеловесов UFC.

«Я не тренировался в кикбоксинге или ММА некоторое время, но для меня это как езда на велосипеде. Как только я избавляюсь от ржавчины, мои инстинкты возвращаются и я готов доминировать.

Тяжеловесы UFC чемпион Стипе Миочич и Франсис Нганну – элита, и мне нужно потренироваться в грэпплинге и борьбе. Но я знаю, что в 4-унцовых перчатках могу нокаутировать любого из их топ-10.

В тех клетках пятиминутные раунды беспрерывного движения, ударов, борьбы – это не шутки. Но у меня лучшие кулачные навыки, чем у любого из них. Они пытаются развить все аспекты, что оставляет множество дыр в их игре.

В любом случае, меня привлекает возможность перехода в UFC. Стать чемпионом в обоих видах спорта – это то, что никто никогда не делал».

Следующим соперником в ринге у британца должен был стать россиянин Александр Поветкин (35-2-1, 24 КО), но из-за коронавируса поединок был перенесен на неопределенный срок.

Ранее Уайт назвал соперника, которого избегал Владимир Кличко

Источник: sports.ru Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца