Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Джошуа должен доказать всем, что его шары находятся в штанах, а не в сумке промоутера»

Британец считает, что второе поражение от Руиса поставит крест на карьере AJ
Фьюри: «Джошуа должен доказать всем, что его шары находятся в штанах, а не в сумке промоутера»
Тайсон Фьюри / Фото - Belfast Live

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) жестко раскритиковал Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) за поражение от Энди Руиса (33-1, 22 КО) и предположил, что поражение в реванше укажет британцу на дверь из бокса. Слова «Цыганского короля» приводит IFL TV.

«Если Джошуа хочет доказать всему миру, что он все-таки не переоцененный дутыш, то ему надо одержать пару убедительных побед, включая в реванше с Руисом и вот тогда он может доказать всем, что он снова стал воином - боксером у которого "шары" находятся в штанах, а не в сумке промоутера. Это как по новой сдать выпускной экзамен в школе. Пусть попытается.

Но если он снова проиграет Руису, то тут даже сказать толком нечего. Ты не сможешь побить Тайсона Фьюри, Уайлдера или любого другого приличного супертяжеловеса, если не можешь справится с этим пухляшом. После проигрыша Энди Руису, для него будет только одна дорога - домой в бессрочный отпуск. Это уже будет финиш. Конец. Спокойной ночи. По крайней мере денег он уже заработал предостаточно. Хватит на пожизненный абонемент в качалке».

Джошуа четыре раза за поединок с Руисом побывал в нокдауне и рефери решил остановить встречу. При этом, Руис превосходил соперника по ударам и вел на судейских записках.

Сейчас Хирн заявил, что Руис получит 50 миллионов долларов, если победит Джошуа в реванше. Второй бой может пройти в США, но промоутер британца настаивает на Великобритании.

Фьюри вернется в ринг 15 июня в Лас-Вегасе в бою против Тома Шварца (24-0, 16 КО).

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца