Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хан: «Бенавидес дрался с Кроуфордом на одной ноге, при этом он неплохо боксировал»

Британец многое почерпнул для себя из предыдущего поединка чемпиона WBO
Хан: «Бенавидес дрался с Кроуфордом на одной ноге, при этом он неплохо боксировал»
Хосе Бенавидес-младший и Теренс Кроуфорд/BoxingScene

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан (33-4, 20 КО) перед встречей с обладателем титула WBO Теренсом Кроуфордом (34-0, 25 КО) проанализировал его поединок против Хосе Бенавидеса-младшего (27-1, 18 КО). Слова британца передает BoxingScene:

«Бенавидес – очень хороший боец. Когда он находится в нормальном физическом состоянии, ему тяжело противостоять. Послушайте, это был хороший и напряженный поединок. Я думаю, что Кроуфорд отдал несколько раундов, а затем приступил к реализации своего гейм-плана. Как только Теренс собрался, у него не было серьезных проблем. Нога Хосе была повреждена, поэтому можно смело сказать, что он дрался на одной ноге.

Тем не менее он дал хороший бой и боксировал неплохо. Просто были моменты, когда Бенавидесу нужно было уходить с линии огня, но у него это не получалось из-за травмированной ноги. Как бы то ни было, в этом поединке я увидел много моментов, которые я могу взять на заметку и использовать в бою с Кроуфордом. У меня в порядке обе ноги, поэтому я надеюсь, что у меня все получится».

Напомним, что Хан проведет следующий бой 20 апреля против Кроуфорда.

Ранее сообщалось, что британец может выйти в ринг против соотечественника Келла Брука (37-2, 26 КО).

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца