Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хирн: «Джошуа всегда поражал меня, как он справляется с давлением»

Промоутер призвал всех поддержать британского боксера
Хирн: «Джошуа всегда поражал меня, как он справляется с давлением»
Эдди Хирн / Фото - boxingscene.com

Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) Эдди Хирн призвал всех поддержать британского боксера, который сейчас переживает тяжелое время. Слова Хирна приводит IFL TV.

«Джошуа – самый зрелищный боец на планете. Он отличный человек, поддерживайте его, верьте в него. Если вы этого не сделаете – нет проблем. Делайте, что хотите. Сидите дома, критикуйте его, будьте клавиатурным воином. Но лучше поддержите хорошего человека, который дерется ради себя, ради своей семьи и страны.

Я видел комментарии Уайлдера о том, что я слишком много давил на Джошуа. К сожалению, с популярностью приходит давление и Джошуа всегда поражал меня тем, как он справляется с ним. Неважно, кого вы считаете виновником поражения – Джошуа, Роба МакКракена или меня, поддержите Энтони. Энтони хочет улучшаться и как человек, и как боец».

Джошуа четыре раза за поединок с Энди Руисом (33-1, 22 КО) побывал в нокдауне и рефери решил остановить встречу. При этом, Руис превосходил соперника по ударам и вел на судейских записках.

Сейчас Хирн заявил, что Руис получит 50 миллионов долларов, если победит Джошуа в реванше. Второй бой может пройти в США, но промоутер британца настаивает на Великобритании.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца