Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хирн признался, что жалеет, что не подписал Фьюри в 2017 году

Сейчас Тайсон входит в топ-3 боксера в хэвивэйте
Хирн признался, что жалеет, что не подписал Фьюри в 2017 году
Эдди Хирн / фото - Getty Images

Глава промоутерской компании Mаtchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что хотел бы видеть чемпиона WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) своим подопечным. Об упущенной возможности заключить контракт с «Цыганским королем» во время боя Чисора – Кабаел в 2017 году Хирн рассказал в интервью Sky Sports.

«У меня был шанс подписать его. Я был в Монако, и думаю, я тогда мог заключить с ним сделку. Но я не желал организовывать ему бои, которые он хотел в то время, потому что я считал, что они влетят в большую копейку, да и они не были настолько уж хороши. Однако если честно, мне все-таки следовало это сделать.

Я смотрел на него и думал: «Да ты не сможешь нормально вернуться на ринг, ты только посмотри на себя». Но он всех удивил, и доказал мне, насколько я ошибался».

На данный момент с Фьюри хотят подраться оба боксера с верхушки супертяжелого веса – Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) хочет объединить пояса и стать абсолютным чемпионом, а Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) намерен взять реванш за поражение в их втором бою.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца