Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Кличко подаст в суд на Тайсона Фьюри

Причиной такому решению – попытка команды британца изменить условиях уже подписанного контракта

Владимир Кличко / фото - Sascha Steinbach/Bongarts/Getty Images

Легенда мирового бокса украинец Владимир Кличко (64-4-0, 53 КО) на своей официальной странице в социальной сети Facebook опубликовал видео обращение, в котором заявил о том, что вынужден подать в суд на команду британца Тайсона Фьюри (25-0-0, 18 КО).

«Дорогие болельщики, я хочу держать вас в курсе событий вокруг матча-реванша против Тайсона Фьюри. К сожалению, команда Фьюри пытается изменить условия уже подписанного контракта на ответный бой и отодвинуть его. Чтобы защитить свои права, я вынужден обратиться в суд».

Напомним, что первый поединок между боксерами состоялся 28 ноября 2015 года и завершился победой британца. В контракте на этот бой был предусмотрен реванш, который практически сразу и был назначен на апрель 2016-го, однако не состоялся по причине травмы украинца. Затем реванш было запланировано провести в июле, но бой снова не состоялся - на сей раз из-за травмы Фьюри. Третьей датой поединка было утверждено 29 октября. Команда Владимира контракт на этот бой подписала, команда Фьюри, как рассказал Владимир XSPORT, еще нет.

На днях сообщалось о том, что Тайсон Фьюри начнет подготовку к реваншу с Кличко с 15 августа.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца