Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Кролла: «Нет причин, по которым я не могу совершить апсет в бою с Ломаченко»

Британец уверен, что заслужил шанс сразиться с украинским чемпионом
Кролла: «Нет причин, по которым я не могу совершить апсет в бою с Ломаченко»
Фото: World Boxing News

Британский легковес Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО), который является обязательным претендентом на титул WBA, считает, что он заслужил бой против Василия Ломаченко (12-1, 9 КО).

Любого можно победить. Каждый совершает ошибки, нужно попытаться использовать их. Я думаю, что смогу сделать это. Я в хорошей физической форме и готов к этому ментально, нет причин, по которым я не могу совершить апсет.

Что вы принесете в ринг такого, что не видел Ломаченко раннее?

Слушайте, Ломаченко имеет около 300 поединков в любителях. У него не так много боев в профессионалах, но он дрался с несколькими чемпионами. Я не хочу сказать, что я привнесу что-то другое в ринг, потому что он работал со всеми стилями. Разница будет в том, что в вечер боя он будет работать по тактике, к которой я буду готов.

Какой ваш план на 2019 год? Я имею ввиду карьеру. Вы заслужили это место, на котором сейчас находитесь: у вас было три победы после поражения от Линареса. Я чувствую, что никто не может сказать, что вы этого не заслужили.

Меня всегда расстраивает, когда люди говорят, что я не заслужил этот шанс. У меня были три приличные победы после поражения от Линареса. Мой план на 2019 год — это поучаствовать в поединке с Ломаченко. Если нет, то принять участие в другом титульном бое. Будем надеяться, что это будет Ломаченко. А потом я хочу поучаствовать в вечере бокса в Манчестере. Я знаю, что приближаюсь к концу своей карьеры, но чувствую себя фантастически. Я все еще учусь. Я взвешиваю эти вещи от боя к бою.

Ранее стало известно, что промоутерские торги по бою Кролла – Ломаченко снова перенесли. Изначально ивент былзапланирован на 6 февраля.

Напомним, что еще одним претендентом на бой с украинцем был обладатель титула IBF Ричард Комми (28-2, 25 КО). Но в своем последнем поединке ганец получил травму и на восстановление ему потребуется минимум шесть недель, что не позволяет ему встретиться с Василием 12 апреля.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 февраля 2019г. 06:08
Бедолага даже не понимает о чем говорит, к тактике и стилю Ломаченко не возможно приспособиться, а с боксом, который показывает Кролла и подавно, легковес боксирующий как супертяж, постоянно стоячий на линии огня, для Василия это слишком просто, не та оппозиция.
16 февраля 2019г. 14:01
Посмотрим, что Кролла скажет по завершению боя.

Букмекер месяца