Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Ригондо, давай соберем все наши бабки и поставим на кон»

Украинец призвал кубинца закончить публиковать картинки в соцсетях
Василий Ломаченко / скриншот видео

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) призвал кубинца Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) закончить заниматься играми, а сесть за стол переговоров и подписать контракт о поединке, сообщает ES News.

«Ты мог просто собрать всю свою волю мужскую в кулак, взять своего промоутера и менеджера за руку, прийти к компанию Top Rank к моему промоутеру, заключить договор и подписать контракт. А давай знаешь как сделаем. Давай сделаем так: соберем бабки, которые получаю я, и которые получаешь ты, ставим на кон. Кто выигрывает — забирает все. Вот мое предложение.

Ты меня услышал. И, слушай, перестань детские эти картинки выкладывать... Честно, оно уже у горла. Наверное, это делаешь не ты, а кто-то там за тебя, но, слушай, он сильно тебя этим подставляет. Я буду в ринге спрашивать с тебя за каждую картинку. Честно»

Напомним, что следующий поединок Ломаченко проведет 5 августа в Лос-Анджелесе против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО). Кроме того, промоутер украинца Боб Арум пообещал организовать для него еще один бой в 2017 году.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 июля 2017г. 13:03
Поддержка!8)

Букмекер месяца