Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бой Джошуа – Миллер не состоится

Matchroom Boxing в поисках замены американцу
Бой Джошуа – Миллер не состоится
фото: boxingscene.com

Претенденту не титулы WBA, WBO, IBF, IBO Джареллу Миллеру (23-0-1, 20 КО) было отказано в лицензии после провального допинг-теста.

«NYSAC отклонила запрос Миллера о выдаче ему боксерской лицензии.Причина отказа — нарушение спортсменом антидопинговых правил, использование запрещенных препаратов. По состоянию на сегодня больше сказать нам нечего» .

Промоутер Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) Эдди Хирн заявил о начале поиска другого оппонента для своего подопечного:

«А какие еще у меня варианты?.. Да, ищем. Повторюсь, рассмотрим все варианты. Но, понятное дело, есть список имен, которые нас, то есть меня и моих бизнес-партнеров, а именно онлайн-стримминг DAZNMadison Square Garden и телеканал Sky Sports, интересуют больше остальных. И наша задача — сделать все, чтобы одного из них убедить выступить 1 июня против Джошуа. За последние 24 часа я провел предварительные переговоры с 16 супертяжами, 10 из них недоступны.

Шоу продолжается. Мы даже не думали о том, чтобы все это дело отменить или перенести. Поймите, у нас уже продано 17 тысяч билетов. Из Британии прилетят 10 тысяч болельщиков. Какая отмена? Такой вариант даже не обсуждался. Нам просто нужно найти хорошего оппонента. Точка. В конце концов, люди покупали билеты не ради Джаррелла Миллера, а ради Энтони Джошуа. Это шоу Джошуа, а не Миллера».

Отметим, что бой Джошуа – Миллер должен был состояться 1 июня в Нью-Йорке на Madison Square Garden.

Ранее, экс-чемпион мира в первой весовой категории Джонни Нельсон заявил, что невозможно подготовиться к бою за за 6 недель.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца