Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

«Он одаренный парень, настоящий феномен». Арум в восторге от боксера, который хочет боя с Ломаченко

Теофимо Лопес может встретиться с украинцем в конце 2019 года
«Он одаренный парень, настоящий феномен». Арум в восторге от боксера, который хочет боя с Ломаченко
Боб Арум / Newshub

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум назвал лимит в весовых категориях Василия Ломаченко (12-1, 9 КО), а также нахвалил Теофимо Лопеса (11-0, 9 КО), который настроен встретиться с украинцем в ринге:

«Ломаченко начинал в полулегком весе и легкий дивизион, возможно, уже даже выше его лимита. Я не хочу, чтобы боксеры поднимались в весе просто для того, чтобы подняться и завоевать пояс, даже если они не готовы драться в этом дивизионе.

Теофимо Лопес? Он настоящий феномен. Мы подписали много отличных парней из аматоров и это не только Лопес, но и Шакур Стивенсон, Майкл Конлан. Но, определенно, Теофимо одаренный парень. Он не просто зверь, а также яркий исполнитель. Он будет драться в андеркарте боя Кроуфорд – Хан, а до этого проведет бой 2 февраля.

Я еще не видел настолько уверенного малого, как Теофимо. Они с отцом настроены выйти в ринг с Ломаченко, хотя, думаю, ему еще рано».

Напомним, Арум заявил, что бой Ломаченко – Лопес может состояться в конце 2019 года. Сначала украинец проведет поединок с чемпионом IBF и защиту поясов от Энтони Кроллы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца