Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Портер рассказал о своей главной мотивации в бою с Кроуфордом

Бывший чемпион мира волнуется о своем наследии
Портер рассказал о своей главной мотивации в бою с Кроуфордом
Фото: BOXINGSCENE

Бывший чемпион мира WBC в полусреднем весе Шон Портер (31-3-1, 17 KO) рассказал, в чем заключается его главная мотивация в бою против обладателя титула WBO Теренса Кроуфорда (37-0, 28 КО). Слова Портера приводит BOXINGSCENE:

«Я думаю, что часть моего наследия готова. Люди могут сказать, что Шон Портер дрался со всеми. Но вторая часть наследия состоит в том, чтобы вы сказали, что Шон Портер был на ринге с лучшими боксерами и побеждал некоторых из них. Кроуфорд один из лучших, и я должен победить этого чувака.

Я пару раз был на Супербоулах. Знаете, я выиграл кое-что и кое-что проиграл, но я не хочу, чтобы моя карьера была эффектом Дэна Марино, когда вы все говорите о том, насколько хорош или велик был Дэн Марино, но он никогда не был победителем Супербоула. Я не могу, чтобы вы так обо мне говорили. Я не могу позволить, чтобы вы все говорили, что я был на ринге лучшим «но».


За свою карьеру Портер дрался против Эдриена Бронера (победил), Кита Турмана (уступил) и Эррола Спенса (уступил) и еще нескольких топовых боксеров.

Накануне Портер и Кроуфорд прошли официальную процедуру взвешивания. Онлайн трансляция их боя будет доступна у нас на сайте.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца