Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Прайс назвал экс-соперника Усика, который сможет победить его в супертяжах

Украинец встречался с этим боксером в крузервейте
Прайс назвал экс-соперника Усика, который сможет победить его в супертяжах
Усик и Джойс / фото - Ring Inside

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Дэвид Прайс (25-7, 20 КО) заявил, что его юный соотечественник Джо Джойс (11-0, 10 КО) может доставить проблем в ринге первому номеру в рейтинге WBO Александру Усику (17-0, 13 КО). Британец считает, что после встречи боксеров в первом тяжелом весе в рамках Всемирной серии бокса Джойс существенно прибавил в весе и набранный опыт поможет ему перебоксировать украинца в 12 раундах.

«Я думаю, что встреча с Джо Джойсом может стать проблемой для Усика, если они сразятся в 12-раундовом поединке. Парни уже дрались в рамках Всемирной серии бокса. Тогда Джо дал Усику тяжелый бой, но они провели на ринге пять раундов.

Возможно, сейчас Джойс надавит на Усика своей массой и вымотает его сильнее, чем бойцы первого тяжелого веса. Что-то похожее пытался сделать в бою с Александром Майкл Хантер. Усик выбросил тогда около 1000 ударов, это безумие. Он бил, бил и еще раз бил.

Свою роль могут сыграть вес и габариты Джойса. Это был бы захватывающий бой, разве нет?»

Напомним, Усик действительно может встретиться с Джойсом, если победит Даниэля Дюбуа (15-0, 14 КО), а Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) оставит пояс WBO вакантным.

Сам Прайс недавно признался, что пока не готов вешать перчатки на гвоздь.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца