Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Промоутер Фьюри анонсировал начало переговоров о реванше Тайсона против Уайлдера

Второй бой между «Цыганским королем» и «Бронзовым бомбардировщиком» может пройти в Британии
Фото: twitter.com/frankwarren_tv

Фрэнк Уоррен, промоутер линейного чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) сообщил, что на следующей недели стартуют переговоры о реванше между его клиентом о обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО). Слова промоутера приводит boxingscene.com:

«Мы начнем переговоры на следующей неделе. Тайсон находится в тренировочном лагере практически год, поэтому нам нужно дать ему перерыв на Рождество. Мы прилагаем все усилия, чтобы реванш прошел в Великобритании. Если нам не удастся привезти этот бой сюда, он вполне может отправиться в Лас-Вегас. Но мы верим, что Фьюри играет ведущую роль в этом деле.

Он является лучшим супертяжеловесом мира. Я сказал, что тот, кто выиграет этот поединок, будет номером один в элитном дивизионе. А на мой взгляд, а также по мнению многих мудрых судей, Тайсон одержал победу. Бой с Джошуа тоже станет огромным событием в мировом боксе. Фьюри придет за ним и Энтони уже будет некуда прятаться».

Первый бой между Фьюри и Уайлдером завершился вничью. Ранее WBC официально санкционировал реванш, а британец уже начал подготовку к нему.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца