Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Роуч: «Лучший способ побить Ломаченко? Может, пистолет купить?»

Известный тренер был удивлен решением Ригондо отказаться от продолжения боя
Эгис Климас, Фредди Роуч и Василий Ломаченко / twitter.com/thefightguru

Известный тренер Фредди Роуч оценил выступление Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) в поединке против Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО), и рассказал, как можно победить украинца. Слова тренера приводит Fighthype.com.

«Бокс — это очень тяжелый спорт. Я был очень удивлен и разочарован, когда Ригондо сдал бой на табуретке. Ему будет очень непросто заставить телевидение показывать его поединки. У него и так довольно скучный стиль, а теперь он вдобавок еще и сдается между раундами? Плохи у него дела.

Лучший способ побить Ломаченко? Может, пистолет купить? (смеется) Он отличный боксер, у него превосходная работа ног и быстрые руки. Его будет очень тяжело победить. С его любительским послужным списком… Этот парень — очень, очень хороший боец. Ему противостоял хороший соперник. Риго никто не заставлял драться и набирать вес. Подписал контракт — дерись! Ригондо сам себя поставил в такое положение.

Боксеры часто дерутся с парнями крупнее себя, это случается сплошь и рядом. Да, Ломаченко был слишком большой для Риго, но еще и слишком сильный, и быстрый. Ломаченко был лучше по всем статьям, дело было не только в габаритах».

Свой следующий бой украинец проведет в апреле 2018 года. Ранее вызов Ломаченко принял Хорхе Линарес.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца