Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Сергей Ковалев − Андре Уорд. Часть 2. Как это было

Следите за одним из главных боев 2017 года вместе с XSPORT

Сергей Ковалев против Андре Уорда / Getty Images

Поздравляем Андре Уорда с победой. Хоть остановка была спорная, но американец на момент завершения боя, вероятно, выигрывал поединок по очках.

8-Раунд. Активно начал Ковалев, чтобы реваншировать прошлый раунд, но Уорд вворачивается благодаря отменной работе корпуса. Превосходный в защите Андре также умудряется разбивать корпус россиянина. Во второй половине трехминутке Уорд попал точно справа и потряс претендента. Андре разбивал претендента ударами по корпусу и рефери остановил поединок. Странное решение рефери, но кажется, там был удар ниже пояса. Но результат один - технический нокаут.

7-Раунд. В начале трехминутки боксеры решили обменяться ударами на ближней дистанции. После этих моментов боксеры ушли на среднее и дальнее расстояния и оба были точны. В концовке Уорд попал точным эффектным левым боковым и ушел от большинства панчей россиянина.

6-Раунд. Ковалев снова занимает центр ринга и атакует мимо цели, пропуская навстречу. Однако, поменяв траекторию нанесения ударов и включив прессинг, Сергей выиграл эпизод благодаря точным ударам навстречу. При этом Уорд хорошо сближается, клинчует, а при необходимости встречает на ближней дистанции.

5-Раунд. После проигранной трехминутки Ковалев встретил оппонента левым боковым. Уорд решил отступать и действовать на контратаке в стиле Майвезера. Много промахивается россиянин. Андре показывает замечательную скорость и в эпизодах пользуется ошибками соперника, разбивая его. Все удары чемпиона очень выверенные и точные. Этот раунд снова забрал Уорд.

HBO

4-Раунд. Уорд встречает двумя боковыми ударами, на которые россиянин отвечает джебом. Затем Ковалев попал справа, чем заставил американца обороняться. В последующих атаках Сергей пропускает боковыми и джебами навстречу. Американец вынуждает россиянина мазать ударами и сам попадает точными панчами. Очень быстрый раунд и его забрал Андре.

3-Раунд. Андре в начале хорошо встречает россиянина справа. Ковалев в ответ пытается атаковать чемпиона ударом, но все смазаны и не получается провести джеб. Очень хорошо американец держит дистанцию, но за счет ударов по корпусу Сергей выглядел успешнее в атаке, но Уорд находил чем ответить.

2-Раунд. Уорд начинает активно и попадает джебом навстречу. Когда американец решил идти вперед, то Ковалев также начинает попадать правым прямым. Очень хорошо использует дистанцию и клинч чемпион, но во второй половине трехминутки Андре пропустил несколько точных джебов. В концовке чемпион и Ковалев обменялись точными попаданиями, но чаще попадал претендент.

1-Раунд. Ковалев занял центр ринга и первым начал пробивать ударами по корпусу, чтобы замедлить оппонента. Достать голову у Сергея пока не получается и большинство панчей приходится в корпус. В ответ Уорд только защищается и пробивает навстречу чуть меньше ударов. В концовке Андре наносит левый боковой и вошел в клинч, чтобы не пропустить в ответ. Далее американец снова попал справа. Сложно назвать победителя раунда, но концовка точно за чемпионом.

Оба боксера на ринге и сконцентрированы. При этом в глазах Уорда чуть больше спокойствия.

Ковалев первым выходит на ринг с улыбкой на лице.

В ринг поднялись все официальные представители. Идет процедура исполнения гимнов.

Чемпион готовится к выходу на ринг.

HBO

Здравствуйте! Мы начинаем текстовую онлайн-трансляцию поединка-раванша Андре Уорда и Сергея Ковалева.

HBO


17 июня в Лас-Вегасе состоится один из самых ожидаемых боев 2017 года. На 12-тысячной арене в Mandalay Bay Events Center Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) сразится с Андре Уордом (31-0, 15 КО). Единственное поражение, которое значится в рекорде россиянина, нанесе му именно американец. 19 ноября все в том же Лас-Вегасе, но на арене T-Mobile, Уорд по итогам 12-ти раундов одолел Ковалева и отобрал у того пояса чемпиона мира по версии WBA Super, WBO и IBF в полутяжелом весе.

Сайт XSPORT проведет текстовую онлайн трансляцию боя реванша между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом. По киевскому времени бой начнется уже в воскресенье, 18 апреля примерно в 6:30 утра. За всеми перипетиями поединка следите в этой новости.

Напомним, что Сергей Ковалев был очень недоволен решением судей отдать победу Уорду. «Крашер» неоднократно и резкой форме высказывался по этому поводу, заявляя, что даже не чувствовал ударов соперника. Также Сергей обещал закончить карьеру Андре в реванше. На финальной пресс-конференции россиянин вообще не досидел до конца и покинул зал раньше времени.

Андре Уорд вел себя сдержаннее, обещая доказать, что победа в первом бою не была случайной, а также заявив, что поведение Ковалева является ненормальным.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца