Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Снова не Ломаченко. После боя с Бронером Майки Гарсия встретится с Линаресом

Для этого американец обратно вернется в легкий вес
Хорхе Линарес и Майки Гарсия / Boxing Scene

Чемпион мира по версии WBO в легком весе Майки Гарсия (36-0, 30 КО) после поединка против Эдриена Бронера (33-2, 14 КО) в более тяжелое весовой категории снова вернется в свой вес, чтобы встретится с обязательным претендентом Хорхе Линаресом (42-3, 27 КО). Об этом сообщил президент WBC Маурисио Сулейман в интервью ESPN Deportes.

«Майки Гарсия проведет поединок против Броунера в суперлегком весе, и мы получили запрос от его промоутеров поставить на кон «бриллиантовый» чемпионский пояс. Сам же Гарсия подтвердил мне лично, что после этого боя планирует вернуться в легкий вес и драться с Линаресом»

Отметим, что Линарес на данный момент владеет поясом WBA Super в легком весе и претендует на титул WBC. Следующий свой бой он, скорее всего, проведет 23 сентября против англичанина Люка Кэмпбелла.

Напомним, что бой Гарсии и Бронера запланирован на 29 июля. Американец считает, что его поединок против Бронера может стать боем года. Следующим своим соперником Гарсия видел Василия Ломаченко либо Мэнни Пакьяо.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца