Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Соперник проспекта из К2: «Не ожидал, что в Украине столкнусь со столь необъективным судейством»

Сагадат Рахманкул уверен, что выиграл бой у Василия Чеботаря
Соперник проспекта из К2: «Не ожидал, что в Украине столкнусь со столь необъективным судейством»
Фото: K2 Promotions

Полусредневес Сагадат Рахманкул (8-3, 6 КО) в Instagram сделал пост, в котором посетовал на необъективное судейское решение в бою против Василия Чеботаря (10-0, 3 КО).

Поединок состоялся в вечер бокса организованном украинской промоутерской компанией K2 Promotions, на контракте у которой находится Чеботарь:

«Друзья, я хотел бы высказать свою точку зрения о прошедшем бое с украинцем Василием Чеботарем, который активно обсуждается в различных медиа-ресурсах.

Конечно, я не ожидал, что в Украине столкнусь со столь необъективным судейством. Когда обговаривали условия контракта с украинской стороной, нас уверяли, что судейство будет максимально объективным и непредвзятым, однако на практике все вышло совсем иначе.

Я убежден, что победил в этою бою, сделал достаточно для победы. В эти дни я получаю множество сообщений со словами поддержки от наших братьев из Украины. Они также разделяют мое мнение относительно судейства и просят прощение за случившееся. Спасибо вам за такое отношение ко мне и поддержку! Я всегда выступаю за честное и справедливое судейство. В спорте должен побеждать сильнейший, жаль, что иногда в дело вступают судьи».


Читайте также: большой материал XSPORT.ua о поединке Чеботарь – Рахманкул, в котором высказались все участники процесса.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца