Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тренер Дэвиса: «Джервонта – гораздо более кассовый боец. Ему не нужен Ломаченко»

Кевин Каннингхэм меряет успех в количестве нокаутов и подписчиков в соцсетях
Василий Ломаченко / BoxingScene

Кевин Каннингхэм, тренер Джервонты Дэвиса (20-0, 19 КО), считает, что обладатель пояса WBO Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) и в подметки не годится его подопечному. Слова наставника приводит BoxingTalk.

«Парню не нужен Ломаченко. Джервонта – гораздо более кассовый боец. Он собирает в Нью-Йорке по 14-15 тыс. зрителей, а на боях Ломаченко не собирается больше 5 тыс. Джервонта гораздо более зрелищный боец. У него намного больше побед нокаутом и больше подписчиков в соцсетях. Пускай некоторые считают, что Ломаченко – лидер рейтинга P4P, но не забывайте, что украинец только недавно получил свой первый миллион за поединок.

В общем, все просто. Ломаченко не принесет нам крупнейший доход. А Дэвис понемногу превращается в самую большую величину в мире бокса. Так что никакой Ломаченко нам не нужен».

Отметим, что в последнем бою Дэвис нокаутировал Хесуса Куэльяра (28-3, 21 КО) и завоевал титул WBA во втором полулегком весе.

Напомним, что Ломаченко вернется в ринг 12 мая в поединке против обладателя пояса WBA Хорхе Линареса (44-3, 27 КО). У вас есть возможность увидеть бой вживую, воспользовавшись услугами фан-тура.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца