Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер Фьюри: «Будет честно, если Тайсон встретится с победителем боя Джошуа – Уайлдер»

Бен Дэвисон не исключает проведения реванша с американцем летом 2019 года
Бен Дэвисон / Youtube

Бен Дэвисон, тренер экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО), считает, что его подопечный должен провести следующий бой с победителем поединка Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) – Энтони Джошуа (22-0-0, 21 КО):

«Мое мнение? Я считаю, что Тайсон провел два с половиной года вне бокса, а затем отправился на территорию Уайлдера за его титулом. Считаю, что теперь пришло время Уайлдеру и Джошуа встретиться друг с другом и определить абсолюта. Они три года все никак не могли договориться о бое. Пускай теперь проведут бой, а Тайсон встретится с победителем. Считаю, так будет честно. Фьюри вышел и показал этим парням, как это делается. Теперь их очередь.

Бой в США? Драться в США – рискованно. Мы это уже проходили. Если сделать реванш (против Уайлдера – прим.) в Британии, то это, однозначно, был бы бой на футбольном стадионе летом. А в этом случае пришлось бы провести еще и промежуточный поединок. Решение не принято. Мы еще размышляем обо всем этом».

Напомним, что Фьюри оказался в нокдауне в 12-м раунде в поединке против Уайлдера. Если бы британец не оказался в последней трехминутке на канвасе, то победил бы американца по очкам.

Отметим, что Всемирный боксерский совет (WBC) уже санкционировал проведение второго боя боксеров.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца