Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Уайлдера не дал конкретного ответа, относительно того, будет ли Деонтей продолжать карьеру

Малик Скотт не сомневается, что «Бронзовый бомбардировщик» способен вновь стать чемпионом мира
Тренер Уайлдера не дал конкретного ответа, относительно того, будет ли Деонтей продолжать карьеру
Фото: DAZN

Малик Скотт, тренер бывшего чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 КО), высказался на тему возможного завершения карьеры «Бронзовым бомбардировщиком».

Деонтей Уайлдер ничего не говорит. Если я спрошу вас прямо – он собирается завершить карьеру? Потому что ходят слухи, что он потерял любовь к этому спорту. Вы слышали что-нибудь другое от него?

Нет-нет-нет. Деонтей мне не говорил ничего о том, что собирается завершить карьеру. Ничего такого. Он пришел в этот спорт, когда ему было 20-21. Он пришел и сделал то, о чем он говорил. Он стал чемпионом мира. Вот недавно проиграл одну из лучших трилогий в истории. Мы можем подумать, что сейчас Деонтей Уайлдер говорит «я не чувствую себя так, как чувствовал год назад...» Нет, это не конец света. Он человек, это нормально. Было время, когда Тайсон Фьюри говорил, что он уходит. Всего лишь несколько лет назад. При всем уважении, я не хочу говорить, где он был. Но мы знаем этих демонов и откуда он вернулся. Даже если Деонтей действительно говорит в подобном ключе и чувствует себя так, то это нормально. У нас постоянно есть люди, которые говорят об уходе с работы, но они ленивые жо*ы, они не идут на риск.

Я смотрю на это по-другому. Было время, когда Холифилд готовился к уходу. А потом он побил Майка Тайсона, и разговоры о его окончании карьеры прекратились. Он просто продолжал. Это приходит с боксом, с жизнью. Поэтому если он устал от этого спорта, то это нормально.

Я расскажу то, что говорил ему. «Если ты останешься – ты станешь двукратным чемпионом мира. Если уйдешь – то ты все равно победил. Ты пришел и сделал все, что хотел в этом спорте. Твоей дочери, которой ты это обещал, действительно не о чем беспокоиться».

Так что все эти разговоры о его уходе после поражения Тайсону Фьюри – это дер*мо собачье. Он самый жесткий панчер в истории спорта. Не так много бойцов дрались с ним с той же интенсивностью, как Тайсон. И то, что они вместе сделали на ринге, – это было легендарно. И я был частью этого дер*ма.


Сам Уайлдер хранит молчание с момента поражения в третьем бою Тайсону Фьюри.

Напомним, промоутер Боб Арум подыскал соперника для Уайлдера.

Источник: vringe.com Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца