Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Уайта объяснил, за счет чего Диллиан победит Фьюри

Хавьер Миллер заявил, что у его подопечного зверский аппетит
Тренер Уайта объяснил, за счет чего Диллиан победит Фьюри
Фото: Getty Images

Хавьер Миллер, тренер британского супертяжеловеса Диллиана Уайта (28-2, 19 КО), объяснил, за счет его подопечный может победить чемпиона мира WBC Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО). Слова Миллера приводит boxingscene.com:

«Диллиан способен работать джебом с любым соперником. Многие парни, с которыми боксировал Тайсон Фьюри, не обладают таким же превосходным джебом, как Диллиан Уайт. Но я уже говорил, что не желаю дискредитировать какого-либо бойца, поскольку люблю бокс, и мне не нравится этим заниматься.

Я лишь знаю, что у меня есть на руках. Диллиан может побить любого из этих парней. Вокруг него собралась очень крепкая команда, и запомните – у Диллиана зверский аппетит. Ему еще не доводилось проходить, через что прошли другие. Уайт хочет как можно быстрее вернуться в ринг.

У него еще не было шанса подраться за титул чемпиона мира или выиграть его. Он очень голодный боец и невероятно опасен. Ну и конечно же, чрезвычайно уверен в себе».


Уайт должен стать следующим соперником Фьюри, но их бой пока официально не подтвержден. Тем не менее, промоутер Диллиана уже знает, где должен пройти поединок.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца