Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Валлин: «Уайлдеру будет очень сложно вернуться после такого поражения»

Бывший соперник Фьюри считает, что «Бронзовый бомбардировщик» не сможет забрать свой пояс назад
Валлин: «Уайлдеру будет очень сложно вернуться после такого поражения»
Отто Валлин / фото - Getty Images

Супертяжеловес из Швеции Отто Валлин (20-1, 16 КО) поделился мыслями о трилогии своего экс-оппонента чемпиона WBC Taйсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО). В интервью YouTube каналу FightHub Валлин заявил, что Уайлдеру будет очень сложно вернуть свой пояс.

«Я не думаю, что Уайлдер смотрел мое выступление с Фьюри. В его втором бою с Луисом Ортисом уже присутствовали тревожные сигналы. Дело в том, что все удары Ортиса доходили до цели. Уайлдер говорит, что у него был хороший план на бой, что он оставался терпеливым. Тем не менее я в это не верю. Я думаю, что Ортис был лучше, но просто зевнул удар.

Впрочем, Уайлдер обладает потрясающей мощью. Это одновременно его сильная и слабая сторона. Он возлагает на свою силу слишком большие надежды и пытается нокаутировать соперника одним ударом. Это сложно. Я думаю, что Фьюри был лучше, он придумал более качественный план на бой. До этого было много поединков, в которых Уайлдер проигрывал, но ему удавалось отправить соперников в нокаут.

Я не особо заинтересован в третьем бою Уайлдера с Фьюри. У Деонтея всегда есть шанс панчера, но я считаю, что ему будет очень сложно вернуться после такого поражения. К тому же ему уже 34 года. Я не знаю. Не уверен, что у Уайлдера есть необходимые инструменты, чтобы адаптироваться».

Напомним, легенда супертяжелого веса Джордж Форман также дал прогноз на этот бой.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 апреля 2020г. 08:54
Вовка похлеще отгребал !вернулся и опять собирается вернуться. Время лечит.

Букмекер месяца