Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Вашингтон: «Разберу на запчасти и вынесу Уайлдера»

Небитый американец намерен шокировать мир 25 февраля
Джеральд Вашингтон / Boxing Insider

Небитый американский супертяжеловес Джеральд Вашингтон (18-0-1, 12 КО), который заменит поляка Анджея Вавжика (31-1, 19 КО) в поединке против обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера (37-0, 36 КО), заверил, что его слишком рано списали со счетом и он способен в этом поединке преподнести сенсацию, сообщает Sky Sports.

«Что сказать тем, кто в меня не верит? Да ничего не хочу сказать. Сами увидят меня 25 февраля в деле, а уж затем определятся. Я задумал шокировать мир. Все считают это проходняком для него, и мне такое состояние дел нравится. Меня видят андердогом и убеждены, что я ничего не смогу сделать. Называют «удобным-подобранным-оппонентом». Клево!

На меня ничего не давит: весь психологический прессинг на Уайлдере. Это ему необходимо доказывать, что он в состоянии еще справляться с делами.

А что касается меня, то в мои намерения входит выйти, потрясать его, разобрать на запчасти и в итоге «вынести». Затягивать до судейского вердикта не имею желания»

Напомним, несколько недель назад поляк Анджей Вавжик провалил допинг-тест, из-за чего его поединок против Деонтея Уайлдера был отменен. Ту же желание провести поединок против американца выразили Луис Ортис и Тайсон Фьюри.

Однако промоутер Уайлдера Лу Дибелла заверил, что лучшего соперника, чем Вашингтон, сейчас не найти.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца