Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Возвращение чемпиона. Дмитрий Бивол победил Крейга Ричардса. Как это было

Россиянин провел первый бой с октября 2019 года
Возвращение чемпиона. Дмитрий Бивол победил Крейга Ричардса. Как это было
Афиша боя / фото - Matchroom Boxing
Спасибо всем, что были с нами, до встречи на онлайне боя Чисора - Паркер.

Россиянин забрал очередную победу и остался чемпионом мира!

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ: 118-110, 115-113 и 115-114 в пользу Дмитрия Бивола!

Попытался Ричардс пойти ва-банк, но так и не смог ничего противопоставить классной защите и грамотному боксу от Бивола. Без единого нокдауна, без серьезных потрясений, но, скорее всего, победа достанется чемпиону.

12 РАУНД

Небольшой замес устроили боксеры, но опять же без какого-то конкретного акнцетированного удара от любой из сторон. Все решиться в 12 раунде.

11 РАУНД

Тренер Бивола просит его не бить Ричардса, видимо, есть намек на то, британец сам придет под удар. Однако пока не приходит и Бивол продолжает работать по этажам.

10 РАУНД

Классный таймнг у Бивола, отлично он чувствует соперника. Однако россиянин, мы, правда уже привыкли, показывает очень академичный бокс. Из-за этого не может удосрочить своего соперника.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Неплохо прячется за блоком чемпион, Ричардс имея длинные руки, пытается расстреливать с дистанции, но россиянин удачно защищается. Нужно какую-ту другую тактик придумать команде англичанина.

ВОСЬМОЙ РАУНД

Ричардс начал лучше работать боковыми, у Бивола на лице явные признаки полученных ударов. Прошел один апперкот у претендента. Бивол в свою очередь больше пробивал по корпусу.

СЕДЬМОЙ РАУНД

Бивол пытается работать первым номером, идет впред, но опять таки - антропометрия соперника не дает ему в полной мере раскрыться в атаке, ведь есть риск пропустить в ответ.

ШЕСТОЙ РАУНД

Ричардс начал активнее боксировать. Пытается нагнетать ситуацию британец, работает по этажам, пытается встречать. Однако Бивол пока боксирует очень грамотно, не подпускает соперника близко и хорошо защищается.

ПЯТЫЙ РАУНД

Оба боксера были намного пассивнее нежели в прошлом раунде. Ричардс вообще не может придумать, как подойдти к Биволу. Россиянин в то же время уверенно перебивает его по очкам.

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

еплохую зарубу устроили боксеры у нас в третьей трехминутке. Бивол несколько раз пропустил, но затем отдал сопернику все и даже больше. Россиянин неплохо держит соперника на джебе, но тот иногда подступается.

ТРЕТИЙ РАУНД

 Бивол был немного активнее сопеника, один раз классно поймав его на контратаке и пробив сквозь блок. Ричардс немного боится россиянина, действуя очень осторожно, и практически не используя свою антропетрию.

ВТОРОЙ РАУНД

Первый раунд прошел в разведке, что, в принципе, ожидаемо. Бивол чувствовал соперника на дистанции, Ричардс пытался пробивать по корпусу, чтобы также понять, как ему лучше работать. Посмотрим, что будет дальше.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Бивол под песню группы КИНО также появился на арене!

Ричардс вышел, ждем Дмитрия!

Боксеры уже на пути в ринг, мы скоро начинаем!

Всем добрый вечер, друзья! Мы начинаем текстовую трансляцию боя за пояс чемпиона мира WBA в полутяжелом весе между Дмитрием Биволом и Крейгом Ричардсом.


Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол (17-0, 11 КО) 1 мая вернется в ринг спустя полтора года. Россиянин в шоу Matchroom Boxing в Манчестере, Великобритания, будет защищать пояс в бою с местным боксером Крейгом Ричардсом (16-1-1, 9 КО).

Следить за поединком можно будет на нашем сайте в текстовой онлайн трансляции в этой новости. Начало – 1 мая в районе 22:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца