Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайлдер обвинил судью, что тот медленно отсчитывал нокдаун Фьюри

Американец уверен, что бой нужно было останавливать
Фото - The Independent

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) уверен, что судья слишком долго отсчитывал нокдаун Тайсону Фьюри (27-0-1, 19 КО) в поединке против него вместо того, чтобы просто остановить бой. Слова американца приводит BoxingScene.

«Мы увидели, на что способен Фьюри, особенно когда он поднялся. Я до сих пор удивлен. Я видел, как у него закатывались глаза. Девять из десяти судей остановили бы бой. Посмотрите на Малика Скотта в бою против Дерека Чисоры – он поднялся на колено на счет 9, встал на 10, но поединок все равно остановили. Мне показалось, что [в бою с Фьюри] судья считал очень медленно.

Но я не оправдываюсь, ведь мы показали всему дивизиону, на что способны. Мы дрались как настоящие чемпионы. Мы собрались, договорились о поединке и подрались, и все без лишней чепухи. Потому что мы лучшие и захотели решить, кто самый лучший в тяжелом весе. Это был замечательный бой, и я готов подраться снова».

Бой Уайлдера и Фьюри закончился ничьей. Если бы британец не упал на канвас в 12-м раунде, то вышел бы из поединка победителем, поскольку он лидировал в судейских записках до этого момента.

Сам британец не знает, откуда взял силы, чтобы подняться в 12-м раунде.

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца