Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Харлан призналась, что у нее был секс на Олимпийских играх в Токио

Ольга отметила, что займись она им перед началом выступлений, то могла бы быть медаль
31 августа 2021г. 16:40
Харлан призналась, что у нее был секс на Олимпийских играх в Токио
Ольга Харлан / Фото: скрин-шот

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан в интервью YouTube-каналу ОТДУШИВДУШУ рассказала о том, был ли у нее секс на Олимпийских играх в Токио.

«Секс на Олимпиаде? Был. У меня там парень был. Мы же должны были зачекиниться. Кровати там нормально все выдерживали. Все было ок.

Когда он был? Не перед соревнованиями…. После. Поэтому у меня и нет медали».

Напомним, ранее Харлан раскрыла источники своих доходов.

Рейтинг:
(Голосов: 139)

Комментарии 52

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6   
11 декабря 2021г. 13:43
Мисс зачекинилась Украина-2021
22 ноября 2021г. 21:57
Если даже она целовала член ,правильно делала,это кстати полезно,а вам завистникам видно не дают или не умейте,нормальные женщины этим занимаются уже более тысячи лет,молодцы.
22 ноября 2021г. 22:04
Таких девушек ценить нужно.
2 ноября 2021г. 16:32
Я думаю она защеканка. Брала на рот глотала гной с яичек. Жижу
8 ноября 2021г. 08:41
Ти вочевидь кінчена таке писати
29 ноября 2021г. 01:07
Её парень  а не первый встречный, может и могла, главное здесь что не первый встречный
21 октября 2021г. 06:53
А у нее че спрашивали был или не был. Она сама захотела сказать? Вот дура в любом случае
21 октября 2021г. 06:56
Расстроенная, без медали пошла по наклонной.
24 сентября 2021г. 12:26
senjore!Si si ja jebento eta gjorl. O Mamma Mia to  bil ja na [ссылка удалена] bil werry big amor
22 сентября 2021г. 06:37
Какой секс, такая медаль.
19 сентября 2021г. 23:12
В рот брала?:D
25 сентября 2021г. 20:29
фехтовальщики же в маске ))
21 октября 2021г. 19:18
Конечно, заглотила хер итальянский, без этого никуда)
3 ноября 2021г. 12:19
Мне интересно? Хамские отзывы пишут ангелы?
21 октября 2021г. 19:23
ЭТО ПОШЛО.😝🙍👎
19 сентября 2021г. 09:06
Даремно ви насипалися  на п. Ольгу, я, наприклад, навіть не сумніваюся, що вона знає, що каже, і медаль їй можна хоч зараз дати за сміливість та знадливі форми. А ображають її нікчеми, що самі не варті й шеляга, ні за тіло, ні за діло.
18 сентября 2021г. 21:47
Зачем нужен этот мусор???
15 сентября 2021г. 19:35
Что, не могла раньше сказать? Ей бы выделили пару негров из племени тумба - юмба. Драли бы её и утром, и вечером, и до обеда, и после. Чё было молчать? Так мол и так, я сучка - дрючка, нуждаюсь в кобельках. Всё понимаем.... "Бешенство матки".... Про царицу Екатерину читали.... НужОн свой Потёмкин!
30 октября 2021г. 23:47
Больной
22 ноября 2021г. 22:01
Хрен в черном ботинке,что жаба давит.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  

Букмекер месяца