Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Новый парень Харлан? Знакомимся с итальянским саблистом

Неужели украинская красавица влюбилась в «коллегу по цеху»?
15 февраля 2019г. 10:30
Новый парень Харлан? Знакомимся с итальянским саблистом
У Ольги Харлан новые отношения?
В День всех влюбленных Олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Ольга Харлан создала настоящую интригу своим постом в Инстаграм. Красавица-спортсменка выставила снимок, на котором она одета в обтягивающее платье и на месте своего сердца отметила итальянского саблиста - Луиджи Самеле

Сама Харлан уже не единожды заявляла, что ее семейная жизнь с Дмитрием Бойко, за которого она вышла замуж в 2014-ом году, дала трещину. Поэтому вполне возможно, что снимком в социальных сетях, девушка анонсировала начало новых отношений. 
Ольга Харлан и Дмитрий Бойко / lichnosti.net
Итак, что же нам известно об итальянском спортсмене:

 - Луиджи Самеле на три года старше Ольги, ему 31 год.
 - Молодой человек довольно титулованный спортсмен: трехкратный чемпион Европы, серебряный призер чемпионатов мира-2010 и 2018, а также обладатель бронзовой медали Олимпийских игр-2012. 
- Итальянец очень трепетно относится к своей семье. В его Инстаграме постоянно мелькают снимки с братьями, родителями и маленьким племянником. Впрочем, Ольга Харлан тоже отдает предпочтение отдыху в семейном кругу и при первой же возможности приезжает в родной Николаев. 
Молодые люди пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию и не балуют общественность совместными снимками. Возможно, и Ольга, и Луиджи придерживаются правила, что счастье любит тишину.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 июля 2021г. 10:23
Променяла тренировки на шуры-муры. Результат плачевен

Букмекер месяца