Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хочу показать свою операцию в прямом эфире

Фигурист не прочь, чтобы за его операцией на позвоночнике наблюдали миллионы телезрителей.
24 февраля 2014г. 12:04
Плющенко нечего скрывать от своих поклонников / media73.ru

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко планирует показать в прямом эфире, как ему делают операцию на позвоночнике.

«Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить», – сказал Плющенко журналистам.

Также фигурист, первоначально объявивший об уходе из спорта сообщил, что уже после операции будет принимать решение, когда сможет вернуться на лед.

«В этот раз я торопиться не буду. В силу того, что год назад была сделана операция, мне нужно было торопиться, чтобы успеть выступить на родной Олимпиаде, но сейчас у меня есть время», – отметил Плющенко.

Напомним, в январе фигурист уже перенес операцию по замене межпозвоночного диска. Во время  выступления в командном турнире на Олимпиаде в Сочи Плющенко снова повредил спину и теперь ему предстоит повторная операция на позвоночнике.

В Сочи Плющенко стал олимпийским чемпионом в командных соревнованиях. С индивидуальных соревнований спортсмен снялся по причине травмы спины.

Источник: РИА Новости Евгений Плющенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца