Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Агробизнес» сыграет с «Металлистом 1925» на «Арене Львов»

О месте проведения матча Первой лиги сообщил главный тренер команды из Волочиска
«Агробизнес» сыграет с «Металлистом 1925» на «Арене Львов»
Фото - Укринформ

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский прокомментировал разгромную победу своих подопечных в матче Первой лиги против «Кристалла» (4:1). Также специалист сообщил, что игра следующего 18 тура чемпионата с «Металлистом 1925» состоится на «Арене Львов».

Конечно, я остался доволен результатом, тем более что была добыта волевая победа. Прежде всего, оправдал надежды стоппер Арсен Слоток, дебютировавший на позиции центрального нападающего.

Дело в том, что у нас из-за травмы надолго выбыл из строя гренадер Сергей Петров, действовавший на острие атаки. И поскольку у Слотко такие же антропометрические данные, то я решил выдвинуть вперед именно его.

И не прогадал, ведь именно Слоток забил очень важный второй гол. Скорее всего, Слотко и Богдан Семенец будут играть в нападении до конца сезона, поскольку найти забивного форварда среди свободных агентов сейчас уже нереально.

Что не понравилось, так это недостаточная концентрация подопечных в начале поединка, хотя я предупреждал их, что обновленный «Кристалл» будет опасен именно в дебюте. Услышали меня не все. К счастью, пропущенный гол не выбыл из колеи, а затем сказалось наше преимущество в классе.

20 марта у футболистов «Агробизнеса» – выходной, а в воскресенье начнем подготовку к одному из центральных матчей весенней части сезона – с «Металлистом 1925». Кстати, состоится он 25 марта на «Арене Львов». Мои подопечные с нетерпением ждут возможности сыграть на качественном газоне этого стадиона.

Ранее сообщалось, что основатель «Агробизнеса» Олег Собуцкий оспорил свое пожизненное отстранение от футбола.

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца