Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Александр Хацкевич: «Дружба между Украиной и Грузией – это очень прекрасно»

Экс-полузащитник «Динамо» отметил техничную игру ветеранов грузинской сборной
Александр Хацкевич / Фото - XSPORT.ua

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Беларуси Александр Хацкевич в интервью XSPORT.ua рассказал о том, что было очень приятно видеть игру ветеранов сборных Украины и Грузии, а также прокомментировал стили игры каждой из команд в этом матче.

«Самое главное, что ребята приехали, увиделись и получили удовольствие, в первую очередь от общения. Дружба между Украиной и Грузией – это, конечно, очень прекрасно. У нас будет время пообщаться со всеми партнерами по «Динамо», чему я , конечно же, чрезмерно рад.

Счет на табло говорит о том, что была тяжелая борьба. Но счет не важен, главное, что все повидались – очень приятно. В целом, достаточно интересная игра получилась. Понятно, что ветераны Грузии очень здорово работают с мячом. Я считаю, что не почувствовался возраст игроков. У сборной Украины был более атлетический футбол. У каждой команды свое лицо, так что было очень приятно понаблюдать за ребятами».

После завершения игровой карьеры Александр Хацкевич подался в тренерскую деятельность. Последним его место работы была национальная сборная Беларуси, в которой он работал с 2014 по 2016 года.

Один из участников матча ветеранов сборных Грузии и Украины и бывший партнер Хацкевича по «Динамо» Каха Каладзе также поделился своими впечатлениями о поединке и вспомнил матч киевлян против «Баварии» 1999 года в рамках полуфинала Лиги чемпионов.

Видео интервью Александра Хацкевича


Видео товарищеского матча ветеранов Украина - Грузия


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца