Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Александрия» и «Черноморец» второй раз в сезоне разошлись миром

Команда Владимира Шарана не может победить уже шесть матчей подряд в Премьер-лиге
Фото - ФК Черноморец

«Александрия» и «Черноморец» в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги разошлись нулевой ничьей. Команда Владимира Шарана владела небольшой инициативой по ходу матча и нанесла больше ударов по воротам, но отметиться голом не смогла.

Таким образом, александрийцы продлили свою серию без побед в чемпионате Украины до шести матчей, «Черноморец» сыграл вничью в рамках Премьер-лиги уже в третий раз подряд. Отметим, что первая встреча этих команд, которая состоялась в Одессе, также завершилась вничью (2:2).

Обе команды продолжают находиться внизу турнирной таблицы, имея в своем активе по 12 очков. Меньше пока что только у «Стали».


Обзор матча


Украинская Премьер-лига. 15 тур

«Александрия» - «Черноморец» 0:0

«Александрия»: Панькив – Бацула (Стецьков, 75), Бондаренко, Гитченко, Пашаев – Банада, Довгий, Старенький (Черний, 80) – Грицук, Ситало (Кулиш, 71), Полярус

«Черноморец»: Гутор – Люлька, Мартиненко, Жунич, Зубейко – Политыло, Н'Диайе – Татарков, Ковалец, Васин – Хобленко (Третьяков, 90+3)

Предупреждения: Банада, Черний – Политыло, Татарков, Люлька, Н'Диайе


Напомним, на этой неделе стало известно, что у главного тренера «Черноморца» Олега Дулуба и руководства клуба возник конфликт из-за премиальных за матч против «Динамо».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца