Завтра 3

«Заря» упустила победу над «Александрией» в 300 матче Любеновича

А Сергей Старенький продолжает обновлять бомбардирские рекорды своей команды
фото - пресс-служба ФК «Заря»

Луганская «Заря» в матче 14 тура чемпионата Украины на «Славутич Арене» в Запорожье упустила победу над «Александрией». Команда Юрия Вернидуба выигрывала со счетом 2:0 после первого тайма - постарались Юри и Громов. Однако, спустя восемь минут после начала второй половины игры Сергей Старенький забил свой уже 5 мяч в нынешнем сезоне (4 в УПЛ и 1 в Кубке). А на 70 минуте центральный защитник команды Владимира Шарана Бондаренко мощно пробил метров с 25 и восстановил статус-кво.

Таким образом, после двух побед подряд в Премьер-лиге, луганчане потеряли очки, когда казалось победа была в кармане. Эта встреча стала 300 для Желько Любеновича в чемпионате Украины.

«Александрия» же продолжила серию ничьих, которые она чередует с поражениями.