Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Бабич: «Если бы забили раньше, то дожали бы «Александрию»

Тренер «Мариуполя» считает, что игра его новой команды заслуживала победы
Александр Бабич / фото - пресс-служба ФК «Мариуполь»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич после поединка 10 тура чемпионата Украины против «Александрии» (1:1), который стал для него первым на посту тренера «азовцев», в эфире телеканала «Футбол 1» заявил, что его подопечные отработали эту встречу достойно.

«Та игра, которую показала команда заслуживает победы. Я считаю, что ребята отработали достойно. Мы играли против хорошей команды, которая действует от обороны. Создать столько моментов - это заслуживает уважения. Я не сомневался, что мы забьем. Если бы забили раньше, то дожали бы соперника. На поле равнодушных я не увидел, все ребята меня услышали.

Были спорные моменты, судьи должны понимать, когда игрок находиться на линии и по кому фиксировать оффсайд. Не хочется сильно обращать внимание на их ошибки, хочется больше говорить о своей игре, ведь радует, что ребята меня слышат и стараются опускать мяч вниз, чтобы вскрывать оборону между линиями.

Сразу тяжело донести ребятам нашу философию, старались сказать, чтобы они положили мяч вниз и работали там. Старались играть острее на флангах, особенно это касается крайних нападающих. Думаю, специалисты обратили на это внимание.

Я хочу видеть команду которая контролирует мяч. У нас есть игрок которые могут одной передачей отрезать 4-5 игроков соперника, но нам есть еще над чем работать. Я хочу поблагодарить команду за результат и за настрой, которые они продемонстрировали».  

XSPORT

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран после матча заявил, что доволен счетом поединка и ничья - это закономерный результат.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца