Белик: «Атака сборной Украины во 2-м тайме матча с Чехией – катастрофа»

Команда Петракова снова сыграла вничью
09 сентября 2021г. 13:26
Алексей Белик / Фото: Футбол 24

Бывший форвард сборной Украины Алексей Белик в эфире телеканала «Футбол 1» высказался о ничьей с Чехией (1:1) в товарищеском матче.

«Если брать сегодняшнюю игру, тяжело выделить момент, в котором мы были хороши. Вроде бы и перестраивались в обороне неплохо, но была невнимательность. Те моменты, которые создали чехи, могли привезти еще к 1-2 голам.

Отрезок с 15-й минуты до перерыва мне понравился, а второй тайм мы почти все время играли в обороне и просто не знали, как сделать выход из обороны. У нас одни игроки пытались разыграть через короткий пас, другие через длинный пас. У нас почти ничего не получилось во втором тайме впереди, кроме момента Зубкова. Поэтому, что касается атаки во втором тайме – катастрофа».